Увядание
Будучи подобранным, листья чая помещаются на огромных увядания впадин, и на глубину приблизительно ۱۲ дюймов. Увядание вызывает лист потерять около ۶۰% своей влаги, и это занимает около ۱۲ часов, чтобы достичь.

Подвижной
Лист ставится через большой валик, который мягко разбивает его в размерах. Этот процесс необходим ли изготовления крупных специализированных листву, а также более мелкие для чайных пакетиков.

Резка / Разрыв / Керлинг
Лист разбивается на мелкие частицы с помощью СТС (Cut, разрыва и Curl) Ролики. Эти ролики могут производить меньшие листья, которые необходимы для производства пакетик, учитывая потребность в сравнительно быстрый инфузии в пределах границ, что является небольшой и компактный чехол.

Брожение
Соки , освобожденные из листа после того, как разрывается содержат ферменты , которые реагируют с кислородом в воздухе для окисления или ферментации . За период часа, это вызывает листья превратить цвет медный гораздо таким же образом , что яблоко будет, вскоре после того, защитная кожа нарушается.

Аламир дегустации
Что-то пищевая промышленность GSS делать каждый день . Только высшего качества чайные сады представить свои образцы в пищевой промышленности чая дегустационном зале GSS для проверки. Небольшой образец каждого чая точно взвешивают , сваренное в течение ۳ минут в специальных горшках , то заваривают листья напряжены выключен. Хоссейн Саяди заде и другие GSS чай дегустаторы carfully изучить каждый настояться цвет, вкус , характер и сила , убедившись , что чаи из любого налета и что брожения и сушки этапы максимизировали потенциал коки бесплатно.

Аламир Упаковка и производство
На завершающем этапе чаи упакованы процесс с лучших машин в Аламир заводе. все параметры проверки во время производства . пакеты держать с высоким стандартам , чтобы сохранить их вкус и качество.