Мысемейная компания , кто увлечен чая , и были , так как мой отец впервые начал смешивания более тридцати шести лет назад.

Наша миссия всегда была , чтобы создать » идеальный Everyday Cuppa «, чай, который имеет превосходный вкус и аромат в то время как представляющая большую ценность за деньги . Мы считаем, что мы добились этого и, естественно, мы были взволнованы .

Смесь высшего качества может быть достигнуто только путем выбора чаи из лучших чайных садов , и в то время, когда чайные кусты производите их Наилучший рост . Это происходит, когда солнце и осадки находятся в полной гармонии , и именно в это время, что чайные листья растут медленнее и производить тоньше вкус и аромат . Кроме того, мы закупаем эти чайные листья в основном из всемирно известных садов в SRILANKA , Индия ( Ассам, Darjeling и Нилгири ) , Кения и северной части Ирана ( Гилян ) . Эти листья высоко ценятся и командовать более высокую цену. Это листья , которые находят свой ​​путь в наш отличается виды внутренней упаковки или металлические олова упаковке.

Совсем недавно Sayadizadeh’S ввели большой выбор чая, в том числе графа-серый, шафраном и кардамоном вкус черного чая. Органическая, травяные и естественные мяты зеленый чай. Как всегда, берется большая забота источником этих чаев и трав из лучших производителей в мире, и у производителей, которые разделяют наши идеалы в лечении работников довольно, и давая учетом собственных заработной платы, здравоохранения и образования.